закупка реагентов для медико-генетического лабораторного отделения

Электронный аукцион № 0809500000326002832 опубликован 24.07.2026, 08:47 в ЕИС ИКЗ 262132703308413270100104620012059244
Начальная цена114 538,06 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 145,38 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 8 017,66 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ГКУ РМ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
1326250209 - 132601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 26
Местонахождение
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 26

Место поставки и контакты

Место поставки
ГБУЗ Республики Мордовия «Мордовская республиканская центральная клиническая больница», 430013, Республика Мордовия, г. Саранск, ул. Победы 14/5, корпус 1
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Шуматова Ольга Викторовна, 7-8342-392930, shumatovaov@e-mordovia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Раствор трипсина 0,25% с солями Хенкса
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
20 Флакон234,04 ₽4 680,8 ₽
2
Питательная среда для клеточной культуры ИВД
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
25 Флакон792,32 ₽19 808 ₽
3
Фитогемагглютинин-П (ФГА-П)
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
30 Флакон2 970,65 ₽89 119,5 ₽
4
Фосфатный буфер
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
2 Упаковка464,88 ₽929,76 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы