питание для участников «IV Открытых соревнований по многоборью спасателей среди команд профессиональных аварийно-спасательных формирований субъектов Российской Федерации Приволжского Федерального округа»

Электронный аукцион № 0809500000326002843 опубликован 24.07.2026, 09:47 в ЕИС ИКЗ 262132618802113270100100150015629244
Начальная цена408 258,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 412,92 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0809500000326002843
ИКЗ
262132618802113270100100150015629244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 09:47
Начало подачи заявок
24.07.2026, 09:47
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГКУ РМ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
1326250209 - 132601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, Советская ул, Д. 26
Местонахождение
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, Советская ул, Советская ул, Д. 26

Место поставки и контакты

Место поставки
учебный городок учебно-методического центра Государственного казенного учреждения Республики Мордовия «Специальное управление гражданской защиты»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чарина Ольга Юрьевна, 7-8342-392925, charinaoiu@e-mordovia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Питание участников соревнований
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
1 Условная единица408 258,33 ₽408 258,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы