приобретение жилого помещения в муниципальную собственность Ковылкинского муниципального района Республики Мордовия, которое будет создано в будущем, для дальнейшего предоставления по договору найма специализированного жилого помещения специализированного жилого фонда детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей в Ковылкинском муниципальном районе Республики Мордовия

Электронный аукцион № 0809500000326002845 опубликован 24.07.2026, 08:38 в ЕИС ИКЗ 263131208977513230100100620014120412
Начальная цена2 800 599,78 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 14 003 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 14 003 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,1%)≈ 2 800,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0809500000326002845
ИКЗ
263131208977513230100100620014120412
Площадка
Публикация
24.07.2026, 08:38
Начало подачи заявок
24.07.2026, 08:38
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГКУ РМ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
1326250209 - 132601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 26
Местонахождение
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 26

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пруцкова Анастасия Денисовна, 8-8342-392912, shmelevaad@e-mordovia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Приобретение жилого помещения в муниципальную собственность Ковылкинского муниципального района Республики Мордовия, которое будет создано в будущем, для дальнейшего предоставления по договору найма специализированного...
41.20.10.110 Здания жилые общего назначения
1 Штука2 800 599,78 ₽2 800 599,78 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы