закупка наградной атрибутики
Начальная цена137 163,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 858,18 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0809500000326002847
ИКЗ
262132618802113270100100140013213244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 11:26
Начало подачи заявок
24.07.2026, 11:26
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РМ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
1326250209 - 132601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, Советская ул, Д. 26
Местонахождение
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, Советская ул, Советская ул, Д. 26
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Веряскин Антон Владимирович, 8-8342-392924, veriaskinav@e-mordovia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Медаль 1 место 32.13.10.120 Награды | 10 Штука | 158,33 ₽ | 1 583,3 ₽ |
| 2 | Медаль 2 место 32.13.10.120 Награды | 10 Штука | 158,33 ₽ | 1 583,3 ₽ |
| 3 | Медаль 3 место 32.13.10.120 Награды | 10 Штука | 158,33 ₽ | 1 583,3 ₽ |
| 4 | Кубок 1 место 32.13.10.120 Награды | 1 Штука | 1 406,67 ₽ | 1 406,67 ₽ |
| 5 | Кубок 2 место 32.13.10.120 Награды | 1 Штука | 1 176,67 ₽ | 1 176,67 ₽ |
| 6 | Кубок 3 место 32.13.10.120 Награды | 1 Штука | 1 100 ₽ | 1 100 ₽ |
| 7 | Кубок 1 место 32.13.10.120 Награды | 1 Штука | 1 406,67 ₽ | 1 406,67 ₽ |
| 8 | Кубок 2 место 32.13.10.120 Награды | 1 Штука | 1 176,67 ₽ | 1 176,67 ₽ |
| 9 | Кубок 3 место 32.13.10.120 Награды | 1 Штука | 1 100 ₽ | 1 100 ₽ |
| 10 | Кубок 1 место 32.13.10.120 Награды | 1 Штука | 1 406,67 ₽ | 1 406,67 ₽ |
| 11 | Кубок 2 место 32.13.10.120 Награды | 1 Штука | 1 176,67 ₽ | 1 176,67 ₽ |
| 12 | Кубок 3 место 32.13.10.120 Награды | 1 Штука | 1 100 ₽ | 1 100 ₽ |
| 13 | Кубок 1 место 32.13.10.120 Награды | 1 Штука | 1 406,67 ₽ | 1 406,67 ₽ |
| 14 | Кубок 2 место 32.13.10.120 Награды | 1 Штука | 1 176,67 ₽ | 1 176,67 ₽ |
| 15 | Кубок 3 место 32.13.10.120 Награды | 1 Штука | 1 100 ₽ | 1 100 ₽ |
| 16 | Пакет с символикой 32.13.10.120 Награды | 120 Штука | 216,67 ₽ | 26 000,4 ₽ |
| 17 | Вымпел с символикой 32.13.10.120 Награды | 120 Штука | 446,67 ₽ | 53 600,4 ₽ |
| 18 | Значок с нанесением 32.13.10.120 Награды | 120 Штука | 45 ₽ | 5 400 ₽ |
| 19 | Блокнот с символикой 32.13.10.120 Награды | 120 Штука | 193 ₽ | 23 160 ₽ |
| 20 | Ручка с нанесением 32.13.10.120 Награды | 120 Штука | 79,33 ₽ | 9 519,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ