Закупка медицинских изделий (тонометр офтальмологический, ручной для определения внутриглазного давления по Маклакову), ввод в эксплуатацию медицинских изделий, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия, и специалистов, осуществляющих техническое обслуживание медицинских изделий
Начальная цена119 400 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 970 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 1 194 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0809500000326002848
ИКЗ
262131610061313160100100410013250244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 08:41
Начало подачи заявок
27.07.2026, 08:41
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РМ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
1326250209 - 132601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 26
Местонахождение
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 26
Место поставки и контакты
Место поставки
431800, Республика Мордовия, Атяшевский район, р.п.Атяшево , ул.Первомайская , д.34 , Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Республики Мордовия «Атяшевская районная больница» в рабочие дни с 8.00 до 16.00 (время московское) (далее – Место доставки).
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Смольянова Елена Андреевна, 8-8342-392913, smolianovaea@e-mordovia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тонометр офтальмологический, ручной 32.50.13.121 Инструменты офтальмологические | 6 Штука | 19 900 ₽ | 119 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ