закупка горюче-смазочных материалов
Начальная цена2 591 490 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 914,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 129 574,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0809500000326002869
ИКЗ
262132619313413260100100530021920244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:28
Начало подачи заявок
27.07.2026, 09:17
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РМ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
1326250209 - 132601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, Советская ул, Д. 26
Местонахождение
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, Советская ул, Советская ул, Д. 26
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Каланов Игорь Александрович, 8-8342-392909, kalanovia@e-mordovia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 16 500 Литр; кубический дециметр | 72,54 ₽ | 1 196 910 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 16 500 Литр; кубический дециметр | 84,52 ₽ | 1 394 580 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ