приобретение жилого помещения в муниципальную собственность Ельниковского муниципального района Республики Мордовия для обеспечения жильем детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей и лиц из их числа
Начальная цена2 514 453,37 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 12 572,27 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 12 572,27 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0809500000326002870
ИКЗ
263130707609713070100100200014120412
Площадка
Публикация
27.07.2026, 10:14
Начало подачи заявок
27.07.2026, 10:14
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РМ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
1326250209 - 132601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, Советская ул, Д. 26
Местонахождение
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, Советская ул, Советская ул, Д. 26
Место поставки и контакты
Место поставки
с.Ельники
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Веряскин Антон Владимирович, 8-8342-392924, veriaskinav@e-mordovia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приобретение жилого помещения в муниципальную собственность Ельниковского муниципального района Республики Мордовия для обеспечения жильем детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей и лиц из их числа 41.20.10.110 Здания жилые общего назначения | 1 Штука | 2 514 453,37 ₽ | 2 514 453,37 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ