закупка продуктов питания
Начальная цена299 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 950 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0809500000326002871
ИКЗ
262132625795913260100100460010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 11:14
Начало подачи заявок
27.07.2026, 11:14
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РМ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
1326250209 - 132601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, Советская ул, Д. 26
Местонахождение
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, Советская ул, Советская ул, Д. 26
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Чарина Ольга Юрьевна, 8-8342-392925, charinaoiu@e-mordovia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Овощи маринованные 10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки | 200 Килограмм | 351 ₽ | 70 200 ₽ |
| 2 | Овощи маринованные 10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки | 100 Штука | 501 ₽ | 50 100 ₽ |
| 3 | Кабачковая икра 10.39.17.119 Пюре и пасты овощные прочие | 100 Килограмм | 191 ₽ | 19 100 ₽ |
| 4 | Грибы консервированные (шампиньоны резанные) 10.39.17.200 Грибы, консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие | 100 Килограмм | 471 ₽ | 47 100 ₽ |
| 5 | Грибы маринованные лисички 10.39.17.200 Грибы, консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие | 30 Килограмм | 1 901 ₽ | 57 030 ₽ |
| 6 | Оливки без косточки 10.39.17.100 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд) | 30 Килограмм | 858 ₽ | 25 740 ₽ |
| 7 | Маслины без косточки 10.39.17.100 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд) | 30 Килограмм | 991 ₽ | 29 730 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ