Поставка с установкой приборов учета потребления газа
Начальная цена1 982 340 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 823,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0809500000326002876
ИКЗ
263130908151113090100100160012651244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 10:41
Начало подачи заявок
27.07.2026, 10:41
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РМ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
1326250209 - 132601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 26
Местонахождение
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 26
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шуматова Ольга Викторовна, 7-8342-392930, shumatovaov@e-mordovia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Счетчик потребления газа 26.51.63.110 Счетчики производства или потребления газа | 1 Штука | 387 850 ₽ | 387 850 ₽ |
| 2 | Корректор объема газа 26.51.63.110 Счетчики производства или потребления газа | 1 Штука | 439 090 ₽ | 439 090 ₽ |
| 3 | Счетчик потребления газа 26.51.63.110 Счетчики производства или потребления газа | 2 Штука | 214 300 ₽ | 428 600 ₽ |
| 4 | Счетчик потребления газа 26.51.63.110 Счетчики производства или потребления газа | 1 Штука | 726 800 ₽ | 726 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ