Закупка фигур топиари для муниципальных нужд Теньгушевского сельского поселения Теньгушевского муниципального района Республики Мордовия, в рамках благоустройства центральной площади с. Теньгушево.
Начальная цена1 377 966,66 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 779,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 68 898,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0809500000326002879
ИКЗ
263132011161813200100100250013299244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 08:46
Начало подачи заявок
28.07.2026, 08:46
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РМ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
1326250209 - 132601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Мордовия Респ, Саранск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 26
Местонахождение
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 26
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мукасеева Лариса Викторовна, 8-8342-392919, mukaseevalv@e-mordovia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Закупка фигур топиари 32.99.56.150 Изделия художественной обработки металла, кроме ювелирных | 1 Штука | 1 377 966,66 ₽ | 1 377 966,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ