закупка расходного материала (наборы стоматологические однократного применения для инъекций)

Электронный аукцион № 0809500000326002883 опубликован 28.07.2026, 12:45 в ЕИС ИКЗ 262132604580213260100100260013250244
Начальная цена532 642 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 26 632,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0809500000326002883
ИКЗ
262132604580213260100100260013250244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 12:45
Начало подачи заявок
28.07.2026, 12:45
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ГКУ РМ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
1326250209 - 132601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 26
Местонахождение
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 26

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-04-07+03:00
Контакты
Смольянова Елена Андреевна, 8-8342-392913, smolianovaea@e-mordovia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор Скандинибса , игла 25мм,1 шт
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
300 Штука203,67 ₽61 101 ₽
2
Набор Артикаин Инибса 1:200000 Артиджект, игла 16мм, 1шт
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
1 500 Штука204,67 ₽307 005 ₽
3
Набор Артикаин Инибса 1:200000 Артиджект, игла 25мм, 1шт
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
800 Штука205,67 ₽164 536 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы