закупка медицинских изделий (доска для иммобилизации спины)
Начальная цена195 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 750 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 1 950 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(ГБУЗ РМ "Атяшевская РБ") - Проект контрактаПроект контракта(ГБУЗ РМ "Дубенская РБ") - Проект контрактаКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииОписание объекта закупкиДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчикаТребования к содержанию и составу заявки на участие в закупке
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0809500000326002884
ИКЗ
262131610061313160100100420013250244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 08:15
Начало подачи заявок
28.07.2026, 08:15
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РМ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
1326250209 - 132601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 26
Местонахождение
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 26
Место поставки и контакты
Место поставки
431800, Республика Мордовия, Атяшевский район, р.п.Атяшево , ул. Первомайская , д.34 , Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Республики Мордовия «Атяшевская районная больница» в рабочие дни с 8.00 до 16.00 (время московское) (далее – Место доставки).
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Шуматова Ольга Викторовна, 7-8342-392930, shumatovaov@e-mordovia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Доска для иммобилизации спины 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 6 Штука | 32 500 ₽ | 195 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ