приобретение жилого помещения в муниципальную собственность Ромодановского муниципального района Республики Мордовия для переселения граждан из аварийного жилищного фонда
Начальная цена4 360 507,2 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 21 802,54 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 218 025,36 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,1%)≈ 4 360,51 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0809500000326002887
ИКЗ
263131610069113160100100480014120412
Площадка
Публикация
28.07.2026, 08:08
Начало подачи заявок
28.07.2026, 08:08
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РМ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
1326250209 - 132601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 26
Местонахождение
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 26
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Республика Мордовия, Ромодановский муниципальный район, п. Ромоданово
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Пруцкова Анастасия Денисовна, 8-8342-392912, shmelevaad@e-mordovia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Жилое помещение в муниципальную собственность Ромодановского муниципального района Республики Мордовия для переселение граждан из жилищного фонда, признанного в установленном порядке после 1 января 2017 г. аварийным и п... 41.20.10.110 Здания жилые общего назначения | 1 Штука | 4 360 507,2 ₽ | 4 360 507,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ