Приобретение жилого помещения в муниципальную собственность Ромодановского муниципального района Республики Мордовия для переселения граждан из аварийного жилищного фонда

Электронный аукцион № 0809500000326002891 опубликован 28.07.2026, 08:42 в ЕИС ИКЗ 263131610069113160100100460014120412
Начальная цена6 575 368 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 32 876,84 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 328 768,4 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,1%)≈ 6 575,37 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0809500000326002891
ИКЗ
263131610069113160100100460014120412
Площадка
Публикация
28.07.2026, 08:42
Начало подачи заявок
28.07.2026, 08:42
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ГКУ РМ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
1326250209 - 132601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Мордовия Респ, Саранск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 26
Местонахождение
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 26

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, Республика Мордовия, Ромодановский муниципальный район, п. Ромоданово
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Мукасеева Лариса Викторовна, 8-8342-392919, mukaseevalv@e-mordovia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Жилое помещение в муниципальную собственность Ромодановского муниципального района Республики Мордовия для переселение граждан из жилищного фонда, признанного в установленном порядке после 1 января 2017 г. аварийным и п...
41.20.10.110 Здания жилые общего назначения
1 Штука6 575 368 ₽6 575 368 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы