оказание услуг по продлению (передаче) неисключительных (пользовательских) прав на использование программного обеспечения для управления процессами и мероприятиями по защите информации
Начальная цена156 599,99 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 15 660 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0809500000326002894
ИКЗ
262132502661313260100100330015829244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 10:40
Начало подачи заявок
28.07.2026, 10:40
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РМ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
1326250209 - 132601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 26
Местонахождение
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 26
Место поставки и контакты
Место поставки
ТФОМС Республики Мордовия
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шуматова Ольга Викторовна, 7-8342-392930, shumatovaov@e-mordovia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по продлению (передаче) неисключительных (пользовательских) прав на использование программного обеспечения для управления процессами и мероприятиями по защите информации 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 86 333,33 ₽ | 86 333,33 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по продлению (передаче) неисключительных (пользовательских) прав на использование программного обеспечения для управления процессами и мероприятиями по защите информации 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 43 933,33 ₽ | 43 933,33 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по продлению (передаче) неисключительных (пользовательских) прав на использование программного обеспечения для управления процессами и мероприятиями по защите информации 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 26 333,33 ₽ | 26 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ