приобретение жилого помещения в муниципальную собственность Торбеевского муниципального района Республики Мордовия для обеспечения детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей
Начальная цена2 625 876 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 13 129,38 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 13 129,38 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,1%)≈ 2 625,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0809500000326002906
ИКЗ
263132111419213210100100210014120412
Площадка
Публикация
29.07.2026, 08:37
Начало подачи заявок
29.07.2026, 08:37
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РМ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
1326250209 - 132601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 26
Местонахождение
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 26
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Республика Мордовия, Торбеевский район, рп.Торбеево.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Пруцкова Анастасия Денисовна, 8-8342-392912, shmelevaad@e-mordovia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Здания жилые 41.20.1 Здания жилые | 1 Штука | 2 625 876 ₽ | 2 625 876 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ