оказание услуг по организации и проведению профильной смены «Смены Первых: Территория здоровья»

Электронный аукцион № 0809500000326002908 опубликован 29.07.2026, 10:27 в ЕИС ИКЗ 262130000304313000100100120018541244
Начальная цена3 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0809500000326002908
ИКЗ
262130000304313000100100120018541244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 10:27
Начало подачи заявок
29.07.2026, 10:27
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ГКУ РМ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
1326250209 - 132601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Мордовия Респ, Саранск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 26
Местонахождение
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 26

Место поставки и контакты

Место поставки
удалённостью от города Саранска не более 80 км. Точное место проведения Профильной смены «Смены Первых: Создавай и вдохновляй» согласовывается с Заказчиком. Заказчик оставляет за собой право направить свои предложения по месту проведения Смены
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ермоленко Анастасия Александровна, 8-8342-392915, ermolenkoaa@e-mordovia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по организации и проведению профильной смены «Смены Первых: Территория здоровья»
85.41.99.900 Услуги в области дополнительного образования прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица3 000 000 ₽3 000 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы