выполнение работ по текущему ремонту автомобильной дороги по ул. Пролетарская и участка дороги по ул. Терешковой в р.п. Кадошкино Кадошкинского муниципального района Республики Мордовия
Начальная цена7 775 091,44 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 77 750,91 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0809500000326002909
ИКЗ
263131108716513110100100250014211244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:00
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:00
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РМ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
1326250209 - 132601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 26
Местонахождение
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 26
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Пролетарская, ул.Терешковой.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Смольянова Елена Андреевна, 8-8342-392913, smolianovaea@e-mordovia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту автомобильной дороги по ул. Пролетарская и участка дороги по ул. Терешковой в р.п. Кадошкино Кадошкинского муниципального района Республики Мордовия 42.11.10.120 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги | 1 Условная единица | 7 775 091,44 ₽ | 7 775 091,44 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ