закупка товара для оснащения жилого модуля «Кухня»
Начальная цена463 283,34 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 164,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0809500000326002913
ИКЗ
262132700779013270100100510010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 11:40
Начало подачи заявок
30.07.2026, 11:40
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РМ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
1326250209 - 132601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 26
Местонахождение
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 26
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Мордовия, м.р-н Торбеевский, г.п. Торбеевское, рп. Торбеево, ул. Больничная, стр. 38/3
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Баткова Елена Юрьевна, 8-8342-392896, batkovaeu@e-mordovia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кухонный гарнитур 31.02.10.190 Мебель кухонная прочая | 1 Штука | 447 666,67 ₽ | 447 666,67 ₽ |
| 2 | Мойка для кухни 23.42.10.130 Раковины керамические | 1 Штука | 11 016,67 ₽ | 11 016,67 ₽ |
| 3 | Смеситель водоразборный 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 1 Штука | 4 600 ₽ | 4 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ