закупка альпинистского снаряжения
Начальная цена890 800 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 44 540 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0809500000326002918
ИКЗ
262132618802113270100100160013230244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 09:15
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:15
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РМ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
1326250209 - 132601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, Советская ул, Д. 26
Местонахождение
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, Советская ул, Советская ул, Д. 26
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Веряскин Антон Владимирович, 8-8342-392924, veriaskinav@e-mordovia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Амортизатор рывка ASAP’SORBER 40, или эквивалент 32.30.15.210 Изделия и принадлежности для альпинизма | 5 Штука | 7 000 ₽ | 35 000 ₽ |
| 2 | Каска защитная 32.30.15.210 Изделия и принадлежности для альпинизма | 15 Штука | 5 500 ₽ | 82 500 ₽ |
| 3 | Устройство остановки падения Petzl ASAP, или эквивалент 32.30.15.210 Изделия и принадлежности для альпинизма | 5 Штука | 28 000 ₽ | 140 000 ₽ |
| 4 | Блок-ролик одинарный с зажимом 32.30.15.210 Изделия и принадлежности для альпинизма | 5 Штука | 5 600 ₽ | 28 000 ₽ |
| 5 | Спусковое устройство RIG, или эквивалент 32.30.15.210 Изделия и принадлежности для альпинизма | 5 Штука | 28 000 ₽ | 140 000 ₽ |
| 6 | Спусковое устройство MAESTRO S, или эквивалент 32.30.15.210 Изделия и принадлежности для альпинизма | 2 Штука | 85 000 ₽ | 170 000 ₽ |
| 7 | Блок-ролик одинарный UNO 45, или эквивалент 32.30.15.210 Изделия и принадлежности для альпинизма | 2 Штука | 5 500 ₽ | 11 000 ₽ |
| 8 | Блок-ролик двойной с зажимом "HOLDER TWIN", или эквивалент 32.30.15.210 Изделия и принадлежности для альпинизма | 2 Штука | 10 000 ₽ | 20 000 ₽ |
| 9 | Блок-ролик двойной TWIN 36 дюраль, или эквивалент 32.30.15.210 Изделия и принадлежности для альпинизма | 2 Штука | 6 900 ₽ | 13 800 ₽ |
| 10 | Роллер с байонетной муфтой 32.30.15.210 Изделия и принадлежности для альпинизма | 5 Штука | 3 900 ₽ | 19 500 ₽ |
| 11 | Усы самостраховочные динамические 32.30.15.210 Изделия и принадлежности для альпинизма | 20 Штука | 1 800 ₽ | 36 000 ₽ |
| 12 | Блок-ролик одинарный СПАСАТЕЛЬ н/ж, или эквивалент 32.30.15.210 Изделия и принадлежности для альпинизма | 10 Штука | 3 900 ₽ | 39 000 ₽ |
| 13 | Устройство спусковое I'D S, или эквивалент 32.30.15.210 Изделия и принадлежности для альпинизма | 1 Штука | 39 000 ₽ | 39 000 ₽ |
| 14 | Страховочное устройство Petzl GRIGRI, или эквивалент 32.30.15.210 Изделия и принадлежности для альпинизма | 5 Штука | 15 000 ₽ | 75 000 ₽ |
| 15 | Ножной зажим 32.30.15.210 Изделия и принадлежности для альпинизма | 10 Штука | 4 200 ₽ | 42 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ