Закупка отрезов марлевых
Начальная цена289 080 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 20 235,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0809500000326002919
ИКЗ
262132703308413270100104180022120244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 08:50
Начало подачи заявок
30.07.2026, 08:50
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РМ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
1326250209 - 132601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Мордовия Респ, Саранск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 26
Местонахождение
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 26
Место поставки и контакты
Место поставки
ГБУЗ Республики Мордовия «Мордовская республиканская центральная клиническая больница», 430013, Республика Мордовия, г. Саранск, ул. Победы 14/5, корпус 1
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Мукасеева Лариса Викторовна, 8-8342-392919, mukaseevalv@e-mordovia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Материал нетканый в рулоне, нестерильный 21.20.24.133 Бинты эластичные медицинские | 730 Штука | 396 ₽ | 289 080 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ