закупка расходных материалов (Пробирки вакуумные)
Начальная цена592 020 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 601 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0809500000326002920
ИКЗ
262132702309313270100100400023250244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 09:14
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:14
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РМ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
1326250209 - 132601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 26
Местонахождение
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 26
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Смольянова Елена Андреевна, 8-8342-392913, smolianovaea@e-mordovia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с тромбином 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 37 200 Штука | 13,7 ₽ | 509 640 ₽ |
| 2 | Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с натрия цитратом 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 6 000 Штука | 13,73 ₽ | 82 380 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ