выполнение работ по текущему ремонту мягкой кровли здания гаража, замена подшивки кровли административного здания: г. Саранск, ул. Н.Эркая, д.30 (ГКУСО РМ «Республиканский социальный приют для детей и подростков «Надежда»)

Электронный аукцион № 0809500000326002921 опубликован 30.07.2026, 08:45 в ЕИС ИКЗ 262132714924013270100100270014391244
Начальная цена856 042,49 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 42 802,12 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0809500000326002921
ИКЗ
262132714924013270100100270014391244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 08:45
Начало подачи заявок
30.07.2026, 08:45
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГКУ РМ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
1326250209 - 132601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, Советская ул, Д. 26
Местонахождение
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, Советская ул, Советская ул, Д. 26

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-12+03:00
Контакты
Чарина Ольга Юрьевна, 8-8342-392925, charinaoiu@e-mordovia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Текущий ремонт мягкой кровли здания гаража, замена подшивки кровли административного здания: г. Саранск, ул. Н.Эркая, д.30 (ГКУСО РМ «Республиканский социальный приют для детей и подростков «Надежда»)
43.91.19.190 Работы кровельные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица856 042,49 ₽856 042,49 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы