Закупка расходных материалов для эндоваскулярной коррекции заболеваний аорты и магистральных артерий посредством имплантации стент-графта
Начальная цена3 141 060 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 31 410,6 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 219 874,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0809500000326002922
ИКЗ
262132703308413270100104730013250244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 08:48
Начало подачи заявок
30.07.2026, 08:48
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РМ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
1326250209 - 132601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Мордовия Респ, Саранск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 26
Местонахождение
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 26
Место поставки и контакты
Место поставки
ГБУЗ Республики Мордовия «Мордовская республиканская центральная клиническая больница», 430013, Республика Мордовия, г. Саранск, ул. Победы, 14/5 корпус 1 (далее - Место доставки)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Мукасеева Лариса Викторовна, 8-8342-392919, mukaseevalv@e-mordovia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 6 Штука | 25 650 ₽ | 153 900 ₽ |
| 2 | Катетер для установки сосудистого стента 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 6 Штука | 21 560 ₽ | 129 360 ₽ |
| 3 | Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 6 Штука | 21 300 ₽ | 127 800 ₽ |
| 4 | Катетер-ловушка внутрисосудистый 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 3 Штука | 53 000 ₽ | 159 000 ₽ |
| 5 | Интродьюсер для ввода медицинских инструментов при сердечно-сосудистых заболеваниях, неуправляемый 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 20 900 ₽ | 125 400 ₽ |
| 6 | Диагностический проводник для доступа к коронарным/ сосудам, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 2 100 ₽ | 12 600 ₽ |
| 7 | Материал для эмболизации сосудов головного мозга 32.50.22.193 Имплантаты эмболизирующие, микроспирали | 6 Штука | 47 500 ₽ | 285 000 ₽ |
| 8 | Стент-графт эндоваскулярный для абдоминальной аорты 32.50.22.195 Стенты | 3 Штука | 320 000 ₽ | 960 000 ₽ |
| 9 | Стент-графт эндоваскулярный для абдоминальной аорты 32.50.22.195 Стенты | 6 Штука | 198 000 ₽ | 1 188 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ