закупка горюче-смазочных материалов

Электронный аукцион № 0809500000326002923 опубликован 30.07.2026, 08:49 в ЕИС ИКЗ 262132620976113260100100070011920244
Начальная цена124 212,13 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 621,06 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0809500000326002923
ИКЗ
262132620976113260100100070011920244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 08:49
Начало подачи заявок
30.07.2026, 08:49
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГКУ РМ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
1326250209 - 132601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Мордовия Респ, Саранск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 26
Местонахождение
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 26

Место поставки и контакты

Место поставки
Автозаправочные станции/заправочные пункты Поставщика, расположенные в г. Саранск Республики Мордовия, не менее 1-й (одной) АЗС в каждом районе города (Пролетарском, Ленинском, Октябрьском районах)
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Мукасеева Лариса Викторовна, 8-8342-392919, mukaseevalv@e-mordovia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.135 Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5
1 589 Литр; кубический дециметр78,17 ₽124 212,13 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы