поставка мебели для объекта капитального строительства «Многопрофильная средняя общеобразовательная школа № 9 г. о. Саранск на 510 мест»
Начальная цена18 710 992 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 187 109,92 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 871 099,2 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 187 109,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0809500000326002924
ИКЗ
262132613445013260100101220013101414
Площадка
Публикация
30.07.2026, 11:25
Начало подачи заявок
30.07.2026, 11:25
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РМ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
1326250209 - 132601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 26
Местонахождение
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 26
Место поставки и контакты
Место поставки
объект капитального строительства «Многопрофильная средняя общеобразовательная школа № 9 г. о. Саранск на 510 мест»
Срок исполнения
2027-07-08+03:00
Контакты
Баткова Елена Юрьевна, 8-8342-392896, batkovaeu@e-mordovia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стол ученический 31.01.12.122 Столы ученические деревянные для учебных заведений, включая школьные парты | 56 Штука | 10 914 ₽ | 611 184 ₽ |
| 2 | Стол ученический 31.01.12.122 Столы ученические деревянные для учебных заведений, включая школьные парты | 266 Штука | 14 017 ₽ | 3 728 522 ₽ |
| 3 | Стол ученический 31.01.12.122 Столы ученические деревянные для учебных заведений, включая школьные парты | 159 Штука | 15 084 ₽ | 2 398 356 ₽ |
| 4 | Стул ученический 31.01.11.152 Мебель для сидения для учебных заведений, преимущественно с металлическим каркасом | 707 Штука | 5 275 ₽ | 3 729 425 ₽ |
| 5 | Стул ученический 31.01.11.152 Мебель для сидения для учебных заведений, преимущественно с металлическим каркасом | 353 Штука | 4 973 ₽ | 1 755 469 ₽ |
| 6 | Шкаф для учебных пособий 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 107 Штука | 10 644 ₽ | 1 138 908 ₽ |
| 7 | Шкаф для учебных пособий 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 53 Штука | 12 878 ₽ | 682 534 ₽ |
| 8 | Шкаф для учебных пособий 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 98 Штука | 16 158 ₽ | 1 583 484 ₽ |
| 9 | Шкаф для учебных пособий 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 82 Штука | 5 963 ₽ | 488 966 ₽ |
| 10 | Стол письменный 31.01.12.120 Столы письменные деревянные для учебных заведений | 57 Штука | 9 940 ₽ | 566 580 ₽ |
| 11 | Стол письменный 31.01.12.120 Столы письменные деревянные для учебных заведений | 40 Штука | 3 765 ₽ | 150 600 ₽ |
| 12 | Стол письменный 31.01.12.120 Столы письменные деревянные для учебных заведений | 22 Штука | 8 709 ₽ | 191 598 ₽ |
| 13 | Стол письменный 31.01.12.120 Столы письменные деревянные для учебных заведений | 3 Штука | 6 392 ₽ | 19 176 ₽ |
| 14 | Шкаф для одежды деревянный 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 13 Штука | 13 035 ₽ | 169 455 ₽ |
| 15 | Стол письменный 31.01.12.120 Столы письменные деревянные для учебных заведений | 9 Штука | 4 361 ₽ | 39 249 ₽ |
| 16 | Стол приставной 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 8 Штука | 2 549 ₽ | 20 392 ₽ |
| 17 | Стол письменный 31.01.12.120 Столы письменные деревянные для учебных заведений | 8 Штука | 2 549 ₽ | 20 392 ₽ |
| 18 | Стол ученический 31.01.12.122 Столы ученические деревянные для учебных заведений, включая школьные парты | 25 Штука | 12 243 ₽ | 306 075 ₽ |
| 19 | Стол ученический 31.01.12.122 Столы ученические деревянные для учебных заведений, включая школьные парты | 8 Штука | 11 325 ₽ | 90 600 ₽ |
| 20 | Брифинг-приставка 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 5 Штука | 3 188 ₽ | 15 940 ₽ |
| 21 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 9 Штука | 6 826 ₽ | 61 434 ₽ |
| 22 | Стол для переговоров 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 1 Штука | 6 393 ₽ | 6 393 ₽ |
| 23 | Стол письменный 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 1 Штука | 29 071 ₽ | 29 071 ₽ |
| 24 | Стол приставной 31.01.11.119 Столы офисные металлические прочие | 1 Штука | 16 151 ₽ | 16 151 ₽ |
| 25 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 1 Штука | 11 281 ₽ | 11 281 ₽ |
| 26 | Шкаф для одежды деревянный 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 1 Штука | 25 482 ₽ | 25 482 ₽ |
| 27 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 3 Штука | 23 660 ₽ | 70 980 ₽ |
| 28 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 1 Штука | 31 245 ₽ | 31 245 ₽ |
| 29 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 2 Штука | 32 175 ₽ | 64 350 ₽ |
| 30 | Стол для переговоров 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 1 Штука | 57 502 ₽ | 57 502 ₽ |
| 31 | Подставка под системный блок 31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая | 1 Штука | 1 579 ₽ | 1 579 ₽ |
| 32 | Подставка под системный блок 31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая | 8 Штука | 1 502 ₽ | 12 016 ₽ |
| 33 | Стол ученический лабораторный для оборудования кабинетов физики, химии и биологии 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 13 Штука | 12 252 ₽ | 159 276 ₽ |
| 34 | Стол ученический лабораторный для оборудования кабинетов физики, химии и биологии 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 13 Штука | 12 961 ₽ | 168 493 ₽ |
| 35 | Стол ученический лабораторный для оборудования кабинетов физики, химии и биологии 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 13 Штука | 22 218 ₽ | 288 834 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ