закупка холодильника фармацевтического
Начальная цена247 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 375 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 2 475 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(ГБУЗ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РОМОДАНОВСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА ИМЕНИ В.С. ПОРОСЁНКОВА") - Проект контракта(ГБУЗ РМ "Атяшевская РБ") - Проект контракта(ГБУЗ РМ "Дубенская РБ") - Проект контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в закупке
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0809500000326002932
ИКЗ
262130604542713060100100240012825244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:11
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:11
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РМ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
1326250209 - 132601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 26
Местонахождение
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 26
Место поставки и контакты
Место поставки
431800, Республика Мордовия, Атяшевский район, р.п. Атяшево , ул. Первомайская , д.34 , Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Республики Мордовия «Атяшевская районная больница»
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Баткова Елена Юрьевна, 8-8342-392896, batkovaeu@e-mordovia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Холодильник фармацевтический 28.25.13.116 Холодильные, морозильные камеры медицинские | 5 Штука | 49 500 ₽ | 247 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ