Закупка сантехнических товаров (ниппель, вентиль, кран, крепления, задвижки).

Электронный аукцион № 0809500000326002935 опубликован 31.07.2026, 08:51 в ЕИС ИКЗ 262132604538313260100101010012814244
Начальная цена376 635,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 831,78 ₽
44-ФЗ

Документы

Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчикаОписание объекта закупкиКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииТребования к содержанию и составу заявки на участие в закупке

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0809500000326002935
ИКЗ
262132604538313260100101010012814244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 08:51
Начало подачи заявок
31.07.2026, 08:51
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГКУ РМ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
1326250209 - 132601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Мордовия Респ, Саранск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 26
Местонахождение
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 26

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-05-31+03:00
Контакты
Мукасеева Лариса Викторовна, 8-8342-392919, mukaseevalv@e-mordovia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Арматура к смывному бачку
28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
50 Штука545,6 ₽27 280 ₽
2
Арматура к смывному бачку
28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
30 Штука545,6 ₽16 368 ₽
3
Вентиль
28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
50 Штука478,5 ₽23 925 ₽
4
Вентиль
28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
10 Штука635,8 ₽6 358 ₽
5
Вентиль
28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
40 Штука822,8 ₽32 912 ₽
6
Крепление к стене для умывальника
28.14.13.141 Детали соединительные
30 Комплект61,6 ₽1 848 ₽
7
Крепление к полу для унитаза
28.14.13.141 Детали соединительные
30 Комплект31,9 ₽957 ₽
8
Задвижка для трубопровода
28.14.13.120 Задвижки
8 Штука7 829,8 ₽62 638,4 ₽
9
Задвижка для трубопровода
28.14.13.120 Задвижки
4 Штука11 762,3 ₽47 049,2 ₽
10
Ниппель
28.14.13.141 Детали соединительные
20 Штука82,5 ₽1 650 ₽
11
Ниппель
28.14.13.141 Детали соединительные
20 Штука104,5 ₽2 090 ₽
12
Ниппель
28.14.13.141 Детали соединительные
20 Штука269,5 ₽5 390 ₽
13
Вентиль
28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
5 Штука990 ₽4 950 ₽
14
Вентиль
28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
5 Штука1 540 ₽7 700 ₽
15
Вентиль
28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
5 Штука1 870 ₽9 350 ₽
16
Кран общепромышленного назначения
28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
50 Штука436,7 ₽21 835 ₽
17
Кран общепромышленного назначения
28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
50 Штука540,1 ₽27 005 ₽
18
Кран общепромышленного назначения
28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
5 Штука1 634,6 ₽8 173 ₽
19
Кран общепромышленного назначения
28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
2 Штука2 295,7 ₽4 591,4 ₽
20
Кран общепромышленного назначения
28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
2 Штука3 333 ₽6 666 ₽
21
Кран общепромышленного назначения
28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
10 Штука4 059 ₽40 590 ₽
22
Кран общепромышленного назначения
28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
2 Штука8 654,8 ₽17 309,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы