подготовка проектной документации на капитальный ремонт объекта: Мост через р.Кша на км 53+480 автомобильной дороги г. Саранск - с. Большие Березники - с. Дубенки в Большеберезниковском муниципальном районе Республики Мордовия

Запрос котировок в электронной форме № 0809500000326002936 опубликован 31.07.2026, 10:30 в ЕИС ИКЗ 262132620854213260100100720017112243
Начальная цена4 451 133,96 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 44 511,34 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 445 113,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0809500000326002936
ИКЗ
262132620854213260100100720017112243
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:30
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:30
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГКУ РМ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
1326250209 - 132601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, Советская ул, Д. 26
Местонахождение
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, Советская ул, Советская ул, Д. 26

Место поставки и контакты

Место поставки
Мост через р.Кша на км 53+480 автомобильной дороги г. Саранск - с. Большие Березники - с. Дубенки в Большеберезниковском муниципальном районе Республики Мордовия
Срок исполнения
2027-04-08+03:00
Контакты
Веряскин Антон Владимирович, 8-8342-392924, veriaskinav@e-mordovia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Подготовка проектной документации на капитальный ремонт объекта: Мост через р.Кша на км 53+480 автомобильной дороги г. Саранск - с. Большие Березники - с. Дубенки в Большеберезниковском муниципальном районе Республики М...
71.12.14.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию тоннелей, автомагистралей, улиц, транспортных развязок и подобных объектов, кроме объектов культурного наследия
Условная единица4 451 133,96 ₽4 451 133,96 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы