закупка спортивной экипировки
Начальная цена311 333,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 566,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0809500000326002940
ИКЗ
262132618802113270100100170010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 13:58
Начало подачи заявок
31.07.2026, 13:58
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РМ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
1326250209 - 132601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 26
Местонахождение
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 26
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Смольянова Елена Андреевна, 8-8342-392913, smolianovaea@e-mordovia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Толстовка с логотипом 14.19.12.190 Одежда прочая трикотажная или вязаная | 10 Штука | 4 216,67 ₽ | 42 166,7 ₽ |
| 2 | Футболка поло с логотипом 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 9 Штука | 2 466,67 ₽ | 22 200,03 ₽ |
| 3 | Футболка поло с логотипом 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 10 Штука | 2 466,67 ₽ | 24 666,7 ₽ |
| 4 | Футболка поло с логотипом 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 10 Штука | 2 466,67 ₽ | 24 666,7 ₽ |
| 5 | Футболка поло с логотипом 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 5 Штука | 2 466,67 ₽ | 12 333,35 ₽ |
| 6 | Футболка поло с логотипом 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 3 Штука | 2 466,67 ₽ | 7 400,01 ₽ |
| 7 | Футболка поло с логотипом 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 3 Штука | 2 466,67 ₽ | 7 400,01 ₽ |
| 8 | Толстовка с логотипом 14.19.12.190 Одежда прочая трикотажная или вязаная | 9 Штука | 4 216,67 ₽ | 37 950,03 ₽ |
| 9 | Толстовка с логотипом 14.19.12.190 Одежда прочая трикотажная или вязаная | 10 Штука | 4 216,67 ₽ | 42 166,7 ₽ |
| 10 | Толстовка с логотипом 14.19.12.190 Одежда прочая трикотажная или вязаная | 5 Штука | 4 216,67 ₽ | 21 083,35 ₽ |
| 11 | Толстовка с логотипом 14.19.12.190 Одежда прочая трикотажная или вязаная | 3 Штука | 4 216,67 ₽ | 12 650,01 ₽ |
| 12 | Толстовка с логотипом 14.19.12.190 Одежда прочая трикотажная или вязаная | 3 Штука | 4 216,67 ₽ | 12 650,01 ₽ |
| 13 | Бейсболка с логотипом 14.19.43.150 Уборы головные прочие, кроме головных уборов из резины или пластмасс, защитных головных уборов и головных уборов из асбеста, не включенные в другие группировки | 40 Штука | 1 100 ₽ | 44 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ