Закупка реагентов для клинико-диагностической лаборатории (лот № 2)
Начальная цена1 040 974 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 409,74 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 72 868,18 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0809500000326002942
ИКЗ
262132703308413270100103890022120244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 08:35
Начало подачи заявок
03.08.2026, 08:35
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РМ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
1326250209 - 132601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Мордовия Респ, Саранск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 26
Местонахождение
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 26
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-01-31+03:00
Контакты
Мукасеева Лариса Викторовна, 8-8342-392919, mukaseevalv@e-mordovia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Микроальбумин ИВД, набор, нефелометрический/ турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 9 592 ₽ | 28 776 ₽ |
| 2 | Микроальбумин ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 3 245 ₽ | 3 245 ₽ |
| 3 | Бета-гемолитический стрептококк А антитела к стрептолизину O ИВД, набор, нефелометрический/ турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 23 958 ₽ | 71 874 ₽ |
| 4 | Калибратор антистрептолизина О 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 2 332 ₽ | 4 664 ₽ |
| 5 | Набор реагентов для определения концентрации С3 компонента комплимента в сыворотке и плазме крови 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 29 502 ₽ | 29 502 ₽ |
| 6 | Набор реагентов для определения концентрации С4 компонента комплимента в сыворотке и плазме крови 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 29 502 ₽ | 29 502 ₽ |
| 7 | Набор реагентов для определения гликозилированного гемоглобина А1с в сыворотке и плазме крови 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 56 980 ₽ | 227 920 ₽ |
| 8 | Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 3 993 ₽ | 7 986 ₽ |
| 9 | Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 25 894 ₽ | 51 788 ₽ |
| 10 | Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 12 595 ₽ | 25 190 ₽ |
| 11 | Липопротеин ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 4 499 ₽ | 8 998 ₽ |
| 12 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Штука | 8 195 ₽ | 32 780 ₽ |
| 13 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Штука | 1 375 ₽ | 11 000 ₽ |
| 14 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 30 Штука | 1 199 ₽ | 35 970 ₽ |
| 15 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Штука | 16 148 ₽ | 48 444 ₽ |
| 16 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Штука | 16 445 ₽ | 49 335 ₽ |
| 17 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 7 128 ₽ | 28 512 ₽ |
| 18 | Множественные маркеры сердечно-сосудистых заболеваний ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 25 Набор | 7 499,8 ₽ | 187 495 ₽ |
| 19 | Прокальцитонин ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Штука | 11 998,8 ₽ | 59 994 ₽ |
| 20 | Скрытая кровь в кале ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 20 Штука | 2 599,85 ₽ | 51 997 ₽ |
| 21 | Кальпротектин ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 9 200,4 ₽ | 46 002 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ