закупка изделий медицинского назначения (шприцы общего назначения)

Электронный аукцион № 0809500000326002948 опубликован 04.08.2026, 12:31 в ЕИС ИКЗ 262130604542713060100100190023250244
Начальная цена1 263 851,07 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 638,52 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 63 192,55 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ГКУ РМ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
1326250209 - 132601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 26
Местонахождение
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 26

Место поставки и контакты

Место поставки
431640, Российская Федерация, Республика Мордовия, Ичалковский район, с. Кемля, переулок Больничный, д.10, ГБУЗ Республики Мордовия «Ичалковская ЦРБ имени А.В. Парамоновой» в рабочие дни с 8.00 до 16.00 (время московское) (далее – Место доставки).
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Баткова Елена Юрьевна, 8-8342-392896, batkovaeu@e-mordovia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шприц общего назначения
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
65 001 Штука7,5 ₽487 507,5 ₽
2
Шприц общего назначения
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
75 000 Штука5,1 ₽382 500 ₽
3
Шприц общего назначения
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
18 000 Штука9,98 ₽179 640 ₽
4
Шприц общего назначения
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
33 001 Штука4,8 ₽158 404,8 ₽
5
Шприц инсулиновый/неубираемая игла
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
751 Штука4,59 ₽3 447,09 ₽
6
Шприц общего назначения
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
3 001 Штука7,5 ₽22 507,5 ₽
7
Шприц туберкулиновый/для аллергологических проб/в комплекте с иглой, безопасный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
6 502 Штука4,59 ₽29 844,18 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы