закупка повязок пленочных полупроницаемых из синтетического полимера
Начальная цена136 044,72 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 360,45 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 9 523,13 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчикаКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииТребования к содержанию и составу заявки на участие в закупке
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0809500000326002952
ИКЗ
262132703308413270100104760013250244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 09:06
Начало подачи заявок
03.08.2026, 09:06
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РМ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
1326250209 - 132601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, Советская ул, Д. 26
Местонахождение
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, Советская ул, Советская ул, Д. 26
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Каланов Игорь Александрович, 8-8342-392909, kalanovia@e-mordovia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Повязка пленочная полупроницаемая из синтетического полимера, адгезивная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 97 Штука | 459,76 ₽ | 44 596,72 ₽ |
| 2 | Повязка пленочная полупроницаемая из синтетического полимера, адгезивная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 92 Штука | 994 ₽ | 91 448 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ