поставка программного обеспечения для объекта капитального строительства «Многопрофильная средняя общеобразовательная школа № 9 г. о. Саранск на 510 мест»
Начальная цена1 344 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 440 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 134 400 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 13 440 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0809500000326002957
ИКЗ
262132613445013260100101190015829414
Площадка
Публикация
03.08.2026, 09:28
Начало подачи заявок
03.08.2026, 09:28
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РМ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
1326250209 - 132601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 26
Местонахождение
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 26
Место поставки и контакты
Место поставки
объект капитального строительства «Многопрофильная средняя общеобразовательная школа №9 г. о. Саранск на 510 мест»
Срок исполнения
2027-04-23+03:00
Контакты
Шуматова Ольга Викторовна, 7-8342-392930, shumatovaov@e-mordovia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.29.000 Обеспечение программное прикладное прочее на электронном носителе | 1 Штука | 9 600 ₽ | 9 600 ₽ |
| 2 | Программное обеспечение 58.29.29.000 Обеспечение программное прикладное прочее на электронном носителе | 1 Штука | 9 600 ₽ | 9 600 ₽ |
| 3 | Программное обеспечение 58.29.29.000 Обеспечение программное прикладное прочее на электронном носителе | 1 Штука | 9 600 ₽ | 9 600 ₽ |
| 4 | Программное обеспечение 58.29.29.000 Обеспечение программное прикладное прочее на электронном носителе | 1 Штука | 9 600 ₽ | 9 600 ₽ |
| 5 | Программное обеспечение 58.29.29.000 Обеспечение программное прикладное прочее на электронном носителе | 1 Штука | 9 600 ₽ | 9 600 ₽ |
| 6 | Программное обеспечение 58.29.29.000 Обеспечение программное прикладное прочее на электронном носителе | 1 Штука | 9 600 ₽ | 9 600 ₽ |
| 7 | Программное обеспечение 58.29.29.000 Обеспечение программное прикладное прочее на электронном носителе | 1 Штука | 9 600 ₽ | 9 600 ₽ |
| 8 | Программное обеспечение 58.29.29.000 Обеспечение программное прикладное прочее на электронном носителе | 1 Штука | 9 600 ₽ | 9 600 ₽ |
| 9 | Программное обеспечение 58.29.29.000 Обеспечение программное прикладное прочее на электронном носителе | 1 Штука | 9 600 ₽ | 9 600 ₽ |
| 10 | Программное обеспечение 58.29.29.000 Обеспечение программное прикладное прочее на электронном носителе | 1 Штука | 9 600 ₽ | 9 600 ₽ |
| 11 | Программное обеспечение 58.29.29.000 Обеспечение программное прикладное прочее на электронном носителе | 1 Штука | 9 600 ₽ | 9 600 ₽ |
| 12 | Программное обеспечение 58.29.29.000 Обеспечение программное прикладное прочее на электронном носителе | 1 Штука | 9 600 ₽ | 9 600 ₽ |
| 13 | Программное обеспечение 58.29.29.000 Обеспечение программное прикладное прочее на электронном носителе | 1 Штука | 9 600 ₽ | 9 600 ₽ |
| 14 | Программное обеспечение 58.29.29.000 Обеспечение программное прикладное прочее на электронном носителе | 1 Штука | 9 600 ₽ | 9 600 ₽ |
| 15 | Программное обеспечение 58.29.29.000 Обеспечение программное прикладное прочее на электронном носителе | 1 Штука | 9 600 ₽ | 9 600 ₽ |
| 16 | Программное обеспечение 58.29.29.000 Обеспечение программное прикладное прочее на электронном носителе | 1 Штука | 9 600 ₽ | 9 600 ₽ |
| 17 | Программное обеспечение 58.29.29.000 Обеспечение программное прикладное прочее на электронном носителе | 1 Штука | 9 600 ₽ | 9 600 ₽ |
| 18 | Программное обеспечение 58.29.29.000 Обеспечение программное прикладное прочее на электронном носителе | 1 Штука | 9 600 ₽ | 9 600 ₽ |
| 19 | Программное обеспечение 58.29.29.000 Обеспечение программное прикладное прочее на электронном носителе | 1 Штука | 9 600 ₽ | 9 600 ₽ |
| 20 | Программное обеспечение 58.29.29.000 Обеспечение программное прикладное прочее на электронном носителе | 1 Штука | 9 600 ₽ | 9 600 ₽ |
| 21 | Программное обеспечение 58.29.29.000 Обеспечение программное прикладное прочее на электронном носителе | 1 Штука | 9 600 ₽ | 9 600 ₽ |
| 22 | Программное обеспечение 58.29.29.000 Обеспечение программное прикладное прочее на электронном носителе | 1 Штука | 9 600 ₽ | 9 600 ₽ |
| 23 | Программное обеспечение 58.29.29.000 Обеспечение программное прикладное прочее на электронном носителе | 1 Штука | 9 600 ₽ | 9 600 ₽ |
| 24 | Программное обеспечение 58.29.29.000 Обеспечение программное прикладное прочее на электронном носителе | 1 Штука | 9 600 ₽ | 9 600 ₽ |
| 25 | Программное обеспечение 58.29.29.000 Обеспечение программное прикладное прочее на электронном носителе | 1 Штука | 9 600 ₽ | 9 600 ₽ |
| 26 | Программное обеспечение 58.29.29.000 Обеспечение программное прикладное прочее на электронном носителе | 1 Штука | 9 600 ₽ | 9 600 ₽ |
| 27 | Программное обеспечение 58.29.29.000 Обеспечение программное прикладное прочее на электронном носителе | 1 Штука | 9 600 ₽ | 9 600 ₽ |
| 28 | Программное обеспечение 58.29.29.000 Обеспечение программное прикладное прочее на электронном носителе | 1 Штука | 9 600 ₽ | 9 600 ₽ |
| 29 | Программное обеспечение 58.29.29.000 Обеспечение программное прикладное прочее на электронном носителе | 1 Штука | 9 600 ₽ | 9 600 ₽ |
| 30 | Программное обеспечение 58.29.29.000 Обеспечение программное прикладное прочее на электронном носителе | 1 Штука | 9 600 ₽ | 9 600 ₽ |
| 31 | Программное обеспечение 58.29.29.000 Обеспечение программное прикладное прочее на электронном носителе | 1 Штука | 9 600 ₽ | 9 600 ₽ |
| 32 | Программное обеспечение 58.29.29.000 Обеспечение программное прикладное прочее на электронном носителе | 1 Штука | 9 600 ₽ | 9 600 ₽ |
| 33 | Программное обеспечение 58.29.29.000 Обеспечение программное прикладное прочее на электронном носителе | 1 Штука | 9 600 ₽ | 9 600 ₽ |
| 34 | Программное обеспечение 58.29.29.000 Обеспечение программное прикладное прочее на электронном носителе | 1 Штука | 9 600 ₽ | 9 600 ₽ |
| 35 | Программное обеспечение 58.29.29.000 Обеспечение программное прикладное прочее на электронном носителе | 1 Штука | 9 600 ₽ | 9 600 ₽ |
| 36 | Программное обеспечение 58.29.29.000 Обеспечение программное прикладное прочее на электронном носителе | 1 Штука | 9 600 ₽ | 9 600 ₽ |
| 37 | Программное обеспечение 58.29.29.000 Обеспечение программное прикладное прочее на электронном носителе | 1 Штука | 9 600 ₽ | 9 600 ₽ |
| 38 | Программное обеспечение 58.29.29.000 Обеспечение программное прикладное прочее на электронном носителе | 1 Штука | 9 600 ₽ | 9 600 ₽ |
| 39 | Программное обеспечение 58.29.29.000 Обеспечение программное прикладное прочее на электронном носителе | 1 Штука | 9 600 ₽ | 9 600 ₽ |
| 40 | Программное обеспечение 58.29.29.000 Обеспечение программное прикладное прочее на электронном носителе | 1 Штука | 9 600 ₽ | 9 600 ₽ |
| 41 | Программное обеспечение 58.29.29.000 Обеспечение программное прикладное прочее на электронном носителе | 1 Штука | 9 600 ₽ | 9 600 ₽ |
| 42 | Программное обеспечение 58.29.29.000 Обеспечение программное прикладное прочее на электронном носителе | 1 Штука | 9 600 ₽ | 9 600 ₽ |
| 43 | Программное обеспечение 58.29.29.000 Обеспечение программное прикладное прочее на электронном носителе | 1 Штука | 9 600 ₽ | 9 600 ₽ |
| 44 | Программное обеспечение 58.29.29.000 Обеспечение программное прикладное прочее на электронном носителе | 1 Штука | 9 600 ₽ | 9 600 ₽ |
| 45 | Программное обеспечение 58.29.29.000 Обеспечение программное прикладное прочее на электронном носителе | 1 Штука | 9 600 ₽ | 9 600 ₽ |
| 46 | Программное обеспечение 58.29.29.000 Обеспечение программное прикладное прочее на электронном носителе | 1 Штука | 9 600 ₽ | 9 600 ₽ |
| 47 | Программное обеспечение 58.29.29.000 Обеспечение программное прикладное прочее на электронном носителе | 1 Штука | 9 600 ₽ | 9 600 ₽ |
| 48 | Программное обеспечение 58.29.29.000 Обеспечение программное прикладное прочее на электронном носителе | 1 Штука | 9 600 ₽ | 9 600 ₽ |
| 49 | Программное обеспечение 58.29.29.000 Обеспечение программное прикладное прочее на электронном носителе | 1 Штука | 9 600 ₽ | 9 600 ₽ |
| 50 | Программное обеспечение 58.29.29.000 Обеспечение программное прикладное прочее на электронном носителе | 1 Штука | 9 600 ₽ | 9 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ