закупка продуктов питания
Начальная цена13 350 589 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 133 505,89 ₽
Обеспечение контракта851 493,63 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0809500000326002961
ИКЗ
262132816029313280100100460010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 08:57
Начало подачи заявок
04.08.2026, 08:57
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РМ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
1326250209 - 132601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, Советская ул, Д. 26
Местонахождение
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, Советская ул, Советская ул, Д. 26
Место поставки и контакты
Место поставки
здание продуктового склада.
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Каланов Игорь Александрович, 8-8342-392909, kalanovia@e-mordovia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоко питьевое 10.51.11.110 Молоко питьевое пастеризованное | 73 600 Литр; кубический дециметр | 80 ₽ | 5 888 000 ₽ |
| 2 | Кефир 10.51.52.140 Кефир | 13 700 Литр; кубический дециметр | 110 ₽ | 1 507 000 ₽ |
| 3 | Масло подсолнечное рафинированное 10.41.54.110 Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку | 7 931 Литр; кубический дециметр | 179 ₽ | 1 419 649 ₽ |
| 4 | Крупа ячменная ячневая 10.61.32.115 Крупа ячневая | 650 Килограмм | 40 ₽ | 26 000 ₽ |
| 5 | Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 2 600 Килограмм | 40 ₽ | 104 000 ₽ |
| 6 | Хлопья овсяные 10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья | 3 120 Килограмм | 40 ₽ | 124 800 ₽ |
| 7 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 5 100 Килограмм | 45 ₽ | 229 500 ₽ |
| 8 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.110 Мука пшеничная | 3 430 Килограмм | 50 ₽ | 171 500 ₽ |
| 9 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 2 300 Килограмм | 58 ₽ | 133 400 ₽ |
| 10 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 5 300 Килограмм | 65 ₽ | 344 500 ₽ |
| 11 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 3 600 Килограмм | 380 ₽ | 1 368 000 ₽ |
| 12 | Чай черный (ферментированный) 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 472 Килограмм | 480 ₽ | 226 560 ₽ |
| 13 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 129 120 Штука | 14 ₽ | 1 807 680 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)