выполнение работ по устройству асфальто-бетонного покрытия МОУ «Лямбирская СОШ №2» по адресу: Республика Мордовия, Лямбирский район, село Лямбирь, ул. Ленина, д.67 (в рамках текущего ремонта)
Начальная цена2 233 414,22 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 11 167,07 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 22 334,14 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 22 334,14 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0809500000326002966
ИКЗ
263131509895413150100100030014312244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 08:41
Начало подачи заявок
04.08.2026, 08:41
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РМ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
1326250209 - 132601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Мордовия Респ, Саранск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 26
Местонахождение
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 26
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ермоленко Анастасия Александровна, 8-8342-392915, ermolenkoaa@e-mordovia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по устройству асфальто-бетонного покрытия МОУ «Лямбирская СОШ №2» по адресу: Республика Мордовия, Лямбирский район, село Лямбирь, ул. Ленина, д.67 (в рамках текущего ремонта) 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 233 414,22 ₽ | 2 233 414,22 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ