подготовка проектной документации на капитальный ремонт объекта: Мост через р. Синяш на км 20+110 автомобильной дороги с. Кочкурово - с. Сабаево - турбаза "Сура" в Кочкуровском муниципальном районе Республики Мордовия
Начальная цена5 266 301,29 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 52 663,01 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 526 630,13 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0809500000326002967
ИКЗ
262132620854213260100100750017112243
Площадка
Публикация
04.08.2026, 08:44
Начало подачи заявок
04.08.2026, 08:44
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РМ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
1326250209 - 132601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 26
Местонахождение
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 26
Место поставки и контакты
Место поставки
Мост через р.Синяш на км 20+110 автомобильной дороги с. Кочкурово - с. Сабаево - турбаза "Сура"
Срок исполнения
2027-04-08+03:00
Контакты
Шуматова Ольга Викторовна, 7-8342-392930, shumatovaov@e-mordovia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подготовка проектной документации на капитальный ремонт объекта: Мост через р.Синяш на км 20+110 автомобильной дороги с. Кочкурово - с. Сабаево - турбаза "Сура" в Кочкуровском муниципальном районе Республики Мордовия 71.12.14.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию тоннелей, автомагистралей, улиц, транспортных развязок и подобных объектов, кроме объектов культурного наследия | Условная единица | 5 266 301,29 ₽ | 5 266 301,29 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ