Оказание услуг по обеспечению транспортной безопасности и антитеррористической защищенности объектов транспортной инфраструктуры
Начальная цена13 990 158 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 139 901,58 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 699 507,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0809500000326002968
ИКЗ
263132512736113260100102520018424244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 08:34
Начало подачи заявок
04.08.2026, 08:34
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РМ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
1326250209 - 132601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Мордовия Респ, Саранск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 26
Местонахождение
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 26
Место поставки и контакты
Место поставки
(- путепровод над ул. Красная на ул. Севастопольская на автодороге ул. Севастопольская - ул. А.Невского, - мост-эстакада через реку Инсар и железнодорожные пути на автодороге ул. Севастопольская - ул. А.Невского, - мост через р. Тавлу на ул. Севастопольская на автодороге ул. Севастопольская - ул. А.Невского).
Срок исполнения
2028-02-09+03:00
Контакты
Мукасеева Лариса Викторовна, 8-8342-392919, mukaseevalv@e-mordovia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по обеспечению транспортной безопасности и антитеррористической защищенности объектов транспортной инфраструктуры 84.24.19.000 Услуги, связанные с обеспечением общественного порядка и безопасности, прочие | 365 Сутки | 38 329,2 ₽ | 13 990 158 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ