закупка благоустроенного жилого помещения (квартиры или индивидуального жилого дома) в муниципальную собственность Чамзинского муниципального района Республики Мордовия для обеспечения детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей №6

Электронный аукцион № 0809500000326002981 опубликован 06.08.2026, 09:20 в ЕИС ИКЗ 263132211685113220100100400014120412
Начальная цена2 339 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 11 695 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 11 695 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0809500000326002981
ИКЗ
263132211685113220100100400014120412
Площадка
Публикация
06.08.2026, 09:20
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:20
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГКУ РМ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
1326250209 - 132601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, Советская ул, Д. 26
Местонахождение
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, Советская ул, Советская ул, Д. 26

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Мордовия, Чамзинский район, рп.Чамзинка (рп.Комсомольский), ул._______________, дом №____,кв.__
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Каланов Игорь Александрович, 8-8342-392909, kalanovia@e-mordovia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Закупка благоустроенного жилого помещения (квартиры или индивидуального жилого дома) в муниципальную собственность Чамзинского муниципального района Республики Мордовия для обеспечения детей-сирот и детей, оставшихся бе...
41.20.10.110 Здания жилые общего назначения
1 Штука2 339 000 ₽2 339 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы