закупка укладки пластиковой медицинской

Электронный аукцион № 0809500000326002983 опубликован 07.08.2026, 08:38 в ЕИС ИКЗ 262132613412113260100100440012120244
Начальная цена804 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 40 200 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0809500000326002983
ИКЗ
262132613412113260100100440012120244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 08:38
Начало подачи заявок
07.08.2026, 08:38
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ГКУ РМ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
1326250209 - 132601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, Советская ул, Д. 26
Местонахождение
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, Советская ул, Советская ул, Д. 26

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-16+03:00
Контакты
Веряскин Антон Владимирович, 8-8342-392924, veriaskinav@e-mordovia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сумка медицинская
21.20.24.170 Аптечки и сумки санитарные для оказания первой помощи
60 Штука13 400 ₽804 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы