оформление Ленинского района г. Саранска (Центр) (монтаж - демонтаж конструкций) для проведения новогодних мероприятий
Начальная цена1 575 452,38 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 754,52 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 15 754,52 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0809500000326002985
ИКЗ
263132512736113260100102440014399244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 08:46
Начало подачи заявок
07.08.2026, 08:46
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РМ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
1326250209 - 132601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Мордовия Респ, Саранск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 26
Местонахождение
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 26
Место поставки и контакты
Место поставки
(Ленинский район (Центр) - по указанию Заказчика)
Срок исполнения
2027-03-19+03:00
Контакты
Ермоленко Анастасия Александровна, 8-8342-392915, ermolenkoaa@e-mordovia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оформление Ленинского района г. Саранска (Центр) (монтаж - демонтаж конструкций) для проведения новогодних мероприятий 43.99.70.000 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций | 1 Условная единица | 1 575 452,38 ₽ | 1 575 452,38 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ