оказание услуг по текущему ремонту и техническому обслуживанию автомобилей, с учётом запасных частей и расходных материалов

Электронный аукцион № 0809500000326002986 опубликован 07.08.2026, 09:02 в ЕИС ИКЗ 262132613412113260100100430014520244
Начальная цена8 400 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 84 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 420 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0809500000326002986
ИКЗ
262132613412113260100100430014520244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 09:02
Начало подачи заявок
07.08.2026, 09:02
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ГКУ РМ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
1326250209 - 132601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Мордовия Респ, Саранск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 26
Местонахождение
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 26

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-10-14+03:00
Контакты
Ермоленко Анастасия Александровна, 8-8342-392915, ermolenkoaa@e-mordovia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Диагностика двигателя
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица1 980 ₽1 980 ₽
2
Замер давления топлива
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица1 980 ₽1 980 ₽
3
Замена масла и фильтрующего элемента двигателя (Газель Бизнес, дв. 4216)
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица8 580 ₽8 580 ₽
4
Замена масла и фильтрующего элемента двигателя (Соболь, Газель Некст, дв. Evotech)
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица8 690 ₽8 690 ₽
5
Замена масла и фильтрующего элемента двигателя (УАЗ, дв. 409)
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица9 790 ₽9 790 ₽
6
Текущий ремонт двигателя полный (Газель Бизнес, дв. 4216)
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица200 200 ₽200 200 ₽
7
Текущий ремонт двигателя полный (Газель Некст, дв. Evotech)
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица200 200 ₽200 200 ₽
8
Текущий ремонт двигателя полный УАЗ 39623 дв. 409
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица209 000 ₽209 000 ₽
9
Снятие-установка двигателя (Соболь, ГАЗель)
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица20 900 ₽20 900 ₽
10
Снятие-установка двигателя (УАЗ 39623, дв.409)
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица27 500 ₽27 500 ₽
11
Замена ГБЦ, дв. Evotech (Соболь, Газель Некст)
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица74 800 ₽74 800 ₽
12
Замена ГБЦ (УАЗ, дв.409)
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица81 400 ₽81 400 ₽
13
Замена ГБЦ (Газель Бизнес)
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица72 600 ₽72 600 ₽
14
Снятие-установка ГБЦ, дв. Evotech (Соболь, Газель Некст)
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица9 900 ₽9 900 ₽
15
Снятие-установка ГБЦ (УАЗ, дв.409)
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица22 000 ₽22 000 ₽
16
Замена шпилек передней крышки (Соболь, Газель Некст)
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица1 650 ₽1 650 ₽
17
Ремонт головки блока цилиндра двигатель 409
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица30 800 ₽30 800 ₽
18
Замена распредвала, дв. Evotech (Газель Некст, Соболь)
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица28 600 ₽28 600 ₽
19
Замена распредвала (УАЗ 39623, дв.409)
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица30 800 ₽30 800 ₽
20
Снятие-установка распредвала, дв. Evotech (Газель Некст, Соболь)
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица8 030 ₽8 030 ₽
21
Снятие-установка распредвала (УАЗ 39623, дв.409)
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица13 640 ₽13 640 ₽
22
Замена шестерни распределительного вала (Газель Некст, Соболь, дв. Evotech)
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица17 600 ₽17 600 ₽
23
Замена прокладки ГБЦ (Газель Некст, дв. Evotech)
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица13 200 ₽13 200 ₽
24
Замена прокладки ГБЦ (Газель Бизнес)
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица13 200 ₽13 200 ₽
25
Замена прокладки ГБЦ (УАЗ 39623, дв.409)
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица22 000 ₽22 000 ₽
26
Фрезеровка ГБЦ (Газель Некст, Соболь, дв. Evotech)
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица1 650 ₽1 650 ₽
27
Опресовка ГБЦ (Газель Некст, Соболь, дв. Evotech)
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица1 650 ₽1 650 ₽
28
Протяжка головки блока цилиндров (Газель Некст, Соболь, дв. Evotech)
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица3 300 ₽3 300 ₽
29
Протяжка головки блока (УАЗ 39623, дв.409)
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица3 300 ₽3 300 ₽
30
Регулировка клапанов дв. Evotech
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица2 750 ₽2 750 ₽
31
Замена сальников клапанов (УАЗ, дв.409)
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица13 200 ₽13 200 ₽
32
Замена сальников клапанов (Газель Бизнес)
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица7 700 ₽7 700 ₽
33
Замена сальников клапанов (Соболь, Газель Некст, дв. Evotech)
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица7 700 ₽7 700 ₽
34
Замена прокладки передней крышки (Газель Бизнес, дв. 4216)
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица11 000 ₽11 000 ₽
35
Замена прокладки клапанной крышки (Соболь, Газель Некст, дв. Evotech)
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица3 300 ₽3 300 ₽
36
Замена прокладки клапанной крышки (Газель Бизнес, дв. 4216)
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица3 300 ₽3 300 ₽
37
Замена прокладки клапанной крышки (УАЗ 39623, дв.409)
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица4 400 ₽4 400 ₽
38
Замена прокладки выпускного коллектора двигатель 406, 405
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица3 850 ₽3 850 ₽
39
Замена прокладки выпускного коллектора (УАЗ 39623, дв. 409)
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица5 500 ₽5 500 ₽
40
Снятие-установка впускного коллектора (Соболь, Газель Некст)
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица4 950 ₽4 950 ₽
41
Снятие-установка впускного коллектора (УАЗ 39623, дв.409)
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица4 950 ₽4 950 ₽
42
Снятие-установка выпускного коллектора (Соболь, Газель Некст)
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица4 950 ₽4 950 ₽
43
Снятие-установка выпускного коллектора (УАЗ 39623, дв.409)
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица7 700 ₽7 700 ₽
44
Замена прокладки приёмной трубы (Соболь, Газель Некст, Газель Бизнес)
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица4 400 ₽4 400 ₽
45
Замена переднего сальника коленчатого вала, дв. Evotech (Газель Некст, Соболь)
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица5 280 ₽5 280 ₽
46
Замена заднего сальника коленчатого вала, дв. Evotech (Газель Некст, Соболь)
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица8 250 ₽8 250 ₽
47
Замена переднего сальника коленчатого вала (УАЗ, дв.409)
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица8 250 ₽8 250 ₽
48
Замена заднего сальника коленчатого вала (УАЗ, дв.409)
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица15 950 ₽15 950 ₽
49
Замена коленчатого вала, дв. Evotech (Соболь, Газель Некст)
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица39 600 ₽39 600 ₽
50
Замена цепи привода ГРМ (УАЗ 39623, дв.409)
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица38 500 ₽38 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы