выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа городским наземным электрическим транспортом по регулируемым тарифам по муниципальным маршрутам городского округа Саранск № 1 АО «Орбита» - Центр, № 5 ж/д вокзал - ОАО «Резинотехника», № 7 ул. М. Расковой -Центр - Юго-Запад, № 8 «ул. М. Расковой –Центр – ул. М. Расковой», № 10 ул. Веселовского - ГТС, № 11 ул. Веселовского - Элеватор, № 13к ул. М. Расковой – Северный, № 13Т ул. М. Расковой - ул. Есенина, № 15 ул. М. Расковой - Инфекционная больница, № 20 ГБУЗ «Республиканская больница № 5» - Санаторий «Саранский»
Начальная цена20 937 743,18 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 104 688,72 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 104 688,72 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0809500000326002991
ИКЗ
263132620841513260100100190014931244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 09:09
Начало подачи заявок
07.08.2026, 09:09
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РМ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
1326250209 - 132601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 26
Местонахождение
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 26
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-18+03:00
Контакты
Пруцкова Анастасия Денисовна, 8-8342-392912, shmelevaad@e-mordovia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров троллейбусом 49.31.21.120 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров троллейбусами в городском и пригородном сообщении | 252 535,8 Километр; тысяча метров | 82,91 ₽ | 20 937 743,18 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ