закупка реагентов для клинико-диагностической лаборатории
Начальная цена992 745 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 49 637,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчикаКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииТребования к содержанию и составу заявки на участие в закупке
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0809500000326002992
ИКЗ
262132604538313260100101020022120244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 09:36
Начало подачи заявок
07.08.2026, 09:36
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РМ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
1326250209 - 132601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 26
Местонахождение
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 26
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Смольянова Елена Андреевна, 8-8342-392913, smolianovaea@e-mordovia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Окрашивание по Романовскому ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 31 Набор | 1 640 ₽ | 50 840 ₽ |
| 2 | Май-Грюнвальда красящий раствор ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 40 Штука | 846 ₽ | 33 840 ₽ |
| 3 | Набор реагентов для определения параметров клеток в клинических образцах венозной или капиллярной крови на анализаторе 5-part автоматическом гематологическом для диагностики in vitro 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Упаковка | 62 000 ₽ | 124 000 ₽ |
| 4 | Бриллиантовый крезиловый синий раствор ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Упаковка | 3 690 ₽ | 36 900 ₽ |
| 5 | Набор реагентов для окраски по Циль-Нильсену 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 16 Набор | 1 728 ₽ | 27 648 ₽ |
| 6 | Папаниколау краситель ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 22 878 ₽ | 45 756 ₽ |
| 7 | Гематоксилин раствор ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 40 Упаковка | 1 296 ₽ | 51 840 ₽ |
| 8 | Эозин Y раствор ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Штука | 2 270 ₽ | 13 620 ₽ |
| 9 | Раствор метиленового синего насыщенный 1 % 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Штука | 1 152 ₽ | 5 760 ₽ |
| 10 | Сульфосалициловая кислота 2-водная ЧДА 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 9 Упаковка | 4 080 ₽ | 36 720 ₽ |
| 11 | Натрий лимоннокислый 5,5-водный ЧДА 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Упаковка | 3 000 ₽ | 9 000 ₽ |
| 12 | Набор реагентов для клинического анализа спинномозговой жидкости 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 4 480 ₽ | 8 960 ₽ |
| 13 | Набор реагентов для выявления спирто- и кислотоустойчивых бактерий 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 3 006 ₽ | 30 060 ₽ |
| 14 | Реагент для консервации Барбагалло 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 3 900 ₽ | 3 900 ₽ |
| 15 | Набор реагентов для клинического анализа кала 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 6 768 ₽ | 13 536 ₽ |
| 16 | Набор реагентов для выявления и полуколичественного определения суммарных антител к Treponema pallidum в реакции микропреципитации «Антиген кардиолипиновый - РМП» 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 32 Набор | 7 360 ₽ | 235 520 ₽ |
| 17 | Набор реагентов для иммунохроматографического выявления антител к вирусу иммунодефицита человека 1-ого и/или 2-ого типа (ВИЧ 1/2) экспресс-методом 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 13 610 ₽ | 27 220 ₽ |
| 18 | Вирус гепатита В поверхностный антиген ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 25 Набор | 4 705 ₽ | 117 625 ₽ |
| 19 | Вирус гепатита С общие антитела ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 25 Набор | 4 800 ₽ | 120 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ