выполнение работ по текущему ремонту тротуара по ул. Сущинского (в районе МКД №24а) в г. Саранск

Электронный аукцион № 0809500000326002993 опубликован 07.08.2026, 09:03 в ЕИС ИКЗ 263132512736113260100102560014211244
Начальная цена1 338 133,09 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 381,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 66 906,65 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0809500000326002993
ИКЗ
263132512736113260100102560014211244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 09:03
Начало подачи заявок
07.08.2026, 09:03
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ГКУ РМ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
1326250209 - 132601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 26
Местонахождение
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 26

Место поставки и контакты

Место поставки
(в районе МКД №24а)
Срок исполнения
2026-10-01+03:00
Контакты
Пруцкова Анастасия Денисовна, 8-8342-392912, shmelevaad@e-mordovia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по текущему ремонту тротуара по ул. Сущинского (в районе МКД №24а) в г. Саранск
42.11.20.120 Работы строительные по строительству скоростных дорог
1 Условная единица1 338 133,09 ₽1 338 133,09 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы