закупка протезов кровеносных сосудов
Начальная цена2 517 320 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 173,2 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 176 212,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0809500000326002994
ИКЗ
262132703308413270100104040013250244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 09:30
Начало подачи заявок
07.08.2026, 09:30
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РМ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
1326250209 - 132601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 26
Местонахождение
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 26
Место поставки и контакты
Место поставки
430013, Республика Мордовия, г. Саранск, ул. Победы, 14/5 корпус 1
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Смольянова Елена Андреевна, 8-8342-392913, smolianovaea@e-mordovia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Протез кровеносного сосуда синтетический 32.50.22.192 Протезы сердечно-сосудистые | 5 Штука | 23 840 ₽ | 119 200 ₽ |
| 2 | Протез кровеносного сосуда синтетический 32.50.22.192 Протезы сердечно-сосудистые | 2 Штука | 23 840 ₽ | 47 680 ₽ |
| 3 | Протез кровеносного сосуда синтетический 32.50.22.192 Протезы сердечно-сосудистые | 3 Штука | 33 580 ₽ | 100 740 ₽ |
| 4 | Протез кровеносного сосуда синтетический 32.50.22.192 Протезы сердечно-сосудистые | 5 Штука | 33 580 ₽ | 167 900 ₽ |
| 5 | Протез кровеносного сосуда синтетический 32.50.22.192 Протезы сердечно-сосудистые | 15 Штука | 45 300 ₽ | 679 500 ₽ |
| 6 | Протез кровеносного сосуда синтетический 32.50.22.192 Протезы сердечно-сосудистые | 10 Штука | 45 300 ₽ | 453 000 ₽ |
| 7 | Протез кровеносного сосуда синтетический 32.50.22.192 Протезы сердечно-сосудистые | 10 Штука | 45 300 ₽ | 453 000 ₽ |
| 8 | Протез кровеносного сосуда синтетический 32.50.22.192 Протезы сердечно-сосудистые | 5 Штука | 45 100 ₽ | 225 500 ₽ |
| 9 | Протез кровеносного сосуда синтетический 32.50.22.192 Протезы сердечно-сосудистые | 5 Штука | 45 100 ₽ | 225 500 ₽ |
| 10 | Протез кровеносного сосуда синтетический 32.50.22.192 Протезы сердечно-сосудистые | 1 Штука | 45 300 ₽ | 45 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ