закупка лекарственного препарата для медицинского применения «Глицирризиновая кислота+Фосфолипиды», для обеспечения граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в виде набора социальных услуг в соответствии с Федеральным законом от 17 июля 1999 г. №178-ФЗ «О государственной социальной помощи»

Запрос котировок в электронной форме № 0809500000326002995 опубликован 07.08.2026, 09:28 в ЕИС ИКЗ 262132512662513260100104210012120323
Начальная цена288 420 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 884,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 421 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ГКУ РМ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
1326250209 - 132601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 26
Местонахождение
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 26

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Саранск, ул.1-ая Промышленная, д. 8, тел. 8(834-2) 75-48-32, 75-37-85
Срок исполнения
36 рабочих дней
Контакты
Баткова Елена Юрьевна, 8-8342-392896, batkovaeu@e-mordovia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ГЛИЦИРРИЗИНОВАЯ КИСЛОТА+ФОСФОЛИПИДЫ, КАПСУЛЫ 35 мг+65 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.114 Препараты для лечения заболеваний печени и желчевыводящих путей
22 000 шт13,11 ₽288 420 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы