оказание услуг по подготовке и размещению в сетевом издании информационных материалов, освещающих экономическую и социальную жизнь Республики Мордовия с дублированием в социальных сетях и канале национального мессенджера MAX

Электронный аукцион № 0809500000326002998 опубликован 07.08.2026, 08:52 в ЕИС ИКЗ 262132623374013260100100070015819244
Начальная цена687 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 34 350 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0809500000326002998
ИКЗ
262132623374013260100100070015819244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 08:52
Начало подачи заявок
07.08.2026, 08:52
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ГКУ РМ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
1326250209 - 132601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, Советская ул, Д. 26
Местонахождение
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, Советская ул, Советская ул, Д. 26

Место поставки и контакты

Место поставки
Территория распространения сетевого издания – Российская Федерация, зарубежные страны
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Каланов Игорь Александрович, 8-8342-392909, kalanovia@e-mordovia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по подготовке и размещению в сетевом издании информационных материалов, освещающих экономическую и социальную жизнь Республики Мордовия с дублированием в социальных сетях и канале национального мессенджер...
58.19.29.000 Публикации электронные прочие, не включенные в другие группировки
229 Штука3 000 ₽687 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы