Выполнение работ по благоустройству территории от д/с №82 до МКД №35 по ул. Косарева в г. Саранск (в рамках текущего ремонта)
Начальная цена1 538 757,66 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 387,58 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 76 937,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0809500000326002999
ИКЗ
263132512736113260100102550014211244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 12:31
Начало подачи заявок
07.08.2026, 12:31
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РМ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
1326250209 - 132601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Мордовия Респ, Саранск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 26
Местонахождение
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 26
Место поставки и контакты
Место поставки
(от д/с №82 до МКД №35)
Срок исполнения
2026-10-01+03:00
Контакты
Мукасеева Лариса Викторовна, 8-8342-392919, mukaseevalv@e-mordovia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по благоустройству территории от д/с №82 до МКД №35 по ул. Косарева в г. Саранск (в рамках текущего ремонта) 42.11.20.120 Работы строительные по строительству скоростных дорог | 1 Условная единица | 1 538 757,66 ₽ | 1 538 757,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ