Оказание услуг по проведению лабораторных исследований
Начальная цена6 452 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 64 520 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 322 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0809500000326003002
ИКЗ
262130001949113000100100030018690244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 08:35
Начало подачи заявок
07.08.2026, 08:35
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РМ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
1326250209 - 132601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Мордовия Респ, Саранск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 26
Местонахождение
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 26
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Мукасеева Лариса Викторовна, 8-8342-392919, mukaseevalv@e-mordovia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Общий анализ крови (CBC/Diff - 5 фракций лейкоцитов) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 137 ₽ | 137 ₽ |
| 2 | 25-OH Витамин D общий (25-гидроксикальциферол) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 430 ₽ | 430 ₽ |
| 3 | Витамин B12 в сыворотке 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 249 ₽ | 249 ₽ |
| 4 | Фолиевая кислота (фолаты) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 245 ₽ | 245 ₽ |
| 5 | Железо сывороточное 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 52 ₽ | 52 ₽ |
| 6 | Трансферрин 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 176 ₽ | 176 ₽ |
| 7 | Ферритин 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 243 ₽ | 243 ₽ |
| 8 | Аполипопротеин А1 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 110 ₽ | 110 ₽ |
| 9 | Аполипопротеин В 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 116 ₽ | 116 ₽ |
| 10 | Липопротеины высокой плотности (ЛПВП, HDL) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 86 ₽ | 86 ₽ |
| 11 | Липопротеины низкой плотности (ЛПНП,LDL-direct) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 114 ₽ | 114 ₽ |
| 12 | Липопротеины очень низкой плотности (ЛПОНП, VLDL) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 120 ₽ | 120 ₽ |
| 13 | Триглицериды 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 52 ₽ | 52 ₽ |
| 14 | Холестерин общий 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 45 ₽ | 45 ₽ |
| 15 | Гликозилированный гемоглобин (HBA1c) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 194 ₽ | 194 ₽ |
| 16 | Глюкоза 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 90 ₽ | 90 ₽ |
| 17 | NT-проBNP (N-терминальный мозговой натрийуретический пропептид) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 717 ₽ | 717 ₽ |
| 18 | Гомоцистеин 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 406 ₽ | 406 ₽ |
| 19 | С-реактивный белок (СРБ) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 98 ₽ | 98 ₽ |
| 20 | Мочевая кислота 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 51 ₽ | 51 ₽ |
| 21 | Исследование уровня активности изоферментов щелочной фосфотазы в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 100 ₽ | 100 ₽ |
| 22 | Исследование уровня Калия (K+) в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 62 ₽ | 62 ₽ |
| 23 | Исследование уровня Натрия (Na+) в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 62 ₽ | 62 ₽ |
| 24 | Исследование уровня Хлора (Cl-) в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 62 ₽ | 62 ₽ |
| 25 | Кальций ионизированный (Ca++) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 64 ₽ | 64 ₽ |
| 26 | Кальций общий (Ca) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 49 ₽ | 49 ₽ |
| 27 | Магний 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 56 ₽ | 56 ₽ |
| 28 | Фосфор (Р) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 48 ₽ | 48 ₽ |
| 29 | Д-Димер 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 370 ₽ | 370 ₽ |
| 30 | Общий анализ мочи 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 180 ₽ | 180 ₽ |
| 31 | С-концевые телопептиды коллагена (Beta-Cross laps) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 416 ₽ | 416 ₽ |
| 32 | Инсулин 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 279 ₽ | 279 ₽ |
| 33 | Дегидроэпиандростерон-сульфат (ДГЭА-С) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 265 ₽ | 265 ₽ |
| 34 | Инсулиноподобный фактор роста I (ИПФР-I; Соматомедин С) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 506 ₽ | 506 ₽ |
| 35 | Глобулин, связывающий половые гормоны (SHBG) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 298 ₽ | 298 ₽ |
| 36 | Тестостерон 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 213 ₽ | 213 ₽ |
| 37 | Тестостерон свободный 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 236 ₽ | 236 ₽ |
| 38 | Эстрадиол Е2 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 206 ₽ | 206 ₽ |
| 39 | ТТГ чувствительный (тиреотропный гормон) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 143 ₽ | 143 ₽ |
| 40 | Интерлейкин 6 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 671 ₽ | 671 ₽ |
| 41 | Фактор некроза опухоли (ФНО) в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 678 ₽ | 678 ₽ |
| 42 | Микробиом 16S с интерпретацией и рекомендацией по пробиотической коррекции 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 21 892 ₽ | 21 892 ₽ |
| 43 | Цинк (Zn) в крови (масспектрометрия) по методу доктора Скального 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 551 ₽ | 551 ₽ |
| 44 | Малоновый диальдегид в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 1 800 ₽ | 1 800 ₽ |
| 45 | Омега-3 индекс (оценка риска внезапной сердечной смерти, инфаркта миокарда и др) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 2 100 ₽ | 2 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ